Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лессер и Хильдебранд выступят в «Рождественской гонке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31033)

Информер 20.10.2017 08:00

Лессер и Хильдебранд выступят в «Рождественской гонке»
 
Немецкие биатлонисты Эрик Лессер и Франциска Хильдебранд примут участие в «Рождественской гонке».
Традиционный праздничный турнир пройдет в Гельзенкирхене 28 декабря.
Для Лессера и Хильдебранд это будет уже четвертое подряд совместное участие в гонке. Лучшим результатом дуэта является второе место (в 2014 и 2016 годах).
«Для меня эти соревнования являются идеальной тренировкой перед этапами Кубка мира в Оберхофе и Рупольдинге. На «Рождественской гонке» вы можете получить эмоции от победы перед такой огромной аудиторией», – сказала Хильдебранд.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot