![]() |
Лессер и Хильдебранд выступят в «Рождественской гонке»
Немецкие биатлонисты Эрик Лессер и Франциска Хильдебранд примут участие в «Рождественской гонке».
Традиционный праздничный турнир пройдет в Гельзенкирхене 28 декабря. Для Лессера и Хильдебранд это будет уже четвертое подряд совместное участие в гонке. Лучшим результатом дуэта является второе место (в 2014 и 2016 годах). «Для меня эти соревнования являются идеальной тренировкой перед этапами Кубка мира в Оберхофе и Рупольдинге. На «Рождественской гонке» вы можете получить эмоции от победы перед такой огромной аудиторией», – сказала Хильдебранд. |
| Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot