![]() |
У сборной Франции появился новый вакс-грузовик
Главный сервисмен сборной Франции по биатлону Грегори Дешам сообщил, что у команды появился собственный вакс-грузовик.
С 2013 года у команд по биатлону и лыжным гонкам был общий грузовик, которым они пользовались на крупных соревнованиях. Старый грузовик останется у французских лыжников, а новым будут пользоваться биатлонисты. Понадобилось около 220 тысяч евро для того, чтобы оборудовать грузовик всем необходимым. Первый раз новый грузовик будет использован на третьем этапе Кубка мира, который пройдет в Анси 12-17 декабря. «Мы осознали ту пользу, которую приносит грузовик, но также и все неудобства, которые были вызваны тем, что приходилось делить его с лыжниками», – отметил Дешам. ФОТО 1 ФОТО 2 |
| Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot