Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Иван Печенкин: «На Олимпиаду, конечно, вряд ли удастся пробиться, там – другие люди» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30927)

Информер 16.10.2017 19:00

Иван Печенкин: «На Олимпиаду, конечно, вряд ли удастся пробиться, там – другие люди»
 
Российский биатлонист Иван Печенкин рассказал о первых тренировках на снегу.
«Летнюю работу любимой назвать сложно. Поэтому очень рад был встать на снег. То, что «Жемчужина Сибири» обладает такой трассой, дает нам большие привилегии в подготовке.
Телекомментатор Дмитрий Губерниев прав: тюменский стадион – лучший в мире. Трасса с разнообразным рельефом, два стрельбища…
– Какой настрой на сезон?
– Ожидания позитивные. На Олимпиаду, конечно, вряд ли удастся пробиться, там – другие люди. Но Максим Кугаевский ставит задачу: попасть на чемпионат Европы. Надо работать, доказывать свое право на это», – сказал Печенкин.


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot