![]() |
Иван Печенкин: «На Олимпиаду, конечно, вряд ли удастся пробиться, там – другие люди»
Российский биатлонист Иван Печенкин рассказал о первых тренировках на снегу.
«Летнюю работу любимой назвать сложно. Поэтому очень рад был встать на снег. То, что «Жемчужина Сибири» обладает такой трассой, дает нам большие привилегии в подготовке. Телекомментатор Дмитрий Губерниев прав: тюменский стадион – лучший в мире. Трасса с разнообразным рельефом, два стрельбища… – Какой настрой на сезон? – Ожидания позитивные. На Олимпиаду, конечно, вряд ли удастся пробиться, там – другие люди. Но Максим Кугаевский ставит задачу: попасть на чемпионат Европы. Надо работать, доказывать свое право на это», – сказал Печенкин. |
| Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot