Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «С Черезовым поучаствовали в соревнованиях на призы Малышко. Вне конкурса, конечно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30709)

Информер 08.10.2017 16:00

Антон Шипулин: «С Черезовым поучаствовали в соревнованиях на призы Малышко. Вне конкурса, конечно»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что вместе с трехкратным чемпионом мира Иваном Черезовым принял участие в соревнованиях на призы Дмитрия Малышко.
Детский турнир прошел в Сосновом Бору (Ленинградская область).
«Включили вместе с Ваней Черезовым гоночный режим, приняв участие в межрегиональных соревнованиях на призы Дмитрия Малышко, которые он ежегодно проводит в городе Сосновый Бор.
Участвовали вне конкурса, конечно. По возрасту уже не проходим.
По итогам стартов наградили победителей ценными призами. Дима делает большое дело, поддерживая детский и юношеский спорт. Все было здорово!
Надеюсь, в следующем году нас с Ваней снова позовут», – написал Шипулин.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...882bc51cf3.jpg


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot