![]() |
Альфред Эдер: «В спортсменках пока не чувствую никакого напряжения или олимпийского гнета»
Тренер женской сборной Беларуси Альфред Эдер рассказал о подготовке команды к Пхенчхану-2018.
«Прекрасно понимаю, что по мере приближения зимнего соревновательного периода уровень тревожности повысится. Но сегодня настроение в зоне объективного позитива. Мы переварили очень серьезные нагрузки. Я в спортсменках пока не чувствую никакого напряжения или тем более олимпийского гнета. Пока им надо сосредотачиваться на сегодняшнем, максимум завтрашнем дне, отказывая себе во взглядах за горизонт. Так много правильнее. А вот пробьет час гонок первого этапа Кубка мира в Эстерсунде, мы все погрузимся в соревновательную атмосферу, и тогда тема Игр-2018 обретет повседневную актуальность», – сказал Эдер. |
| Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot