Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   В октябре НОК США обсудит возможность подачи заявки на проведение Олимпийских игр 2026 или 2030 года (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30364)

Информер 26.09.2017 11:00

В октябре НОК США обсудит возможность подачи заявки на проведение Олимпийских игр 2026 или 2030 года
 
Исполком Национального олимпийского комитета США 13 октября обсудит возможность подачи заявки на проведение в стране зимних Игр 2026 или 2030 года.
Исполнительный директор НОК США Скотт Блэкман выразил надежду, что несколько американских городов смогут выдвинуть свои кандидатуры.
Ранее стало известно, что от США заявку в Международный олимпийский комитет (МОК) могут подать Денвер или Солт-Лейк-Сити.
На данный момент среди кандидатов на проведение зимней Олимпиады 2026 года рассматриваются швейцарский Сьон, норвежский Лиллехаммер, канадский Калгари и австрийский Инсбрук.
Выборы страны-хозяйки Игр-2026 пройдут в 2019 году в Милане.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot