![]() |
Павел Колобков: «Россия на государственном уровне всегда боролась с допингом»
Министр спорта России Павел Колобков заявил, что в стране на государственном уровне всегда шла антидопинговая работа.
«Я считаю важным продвижение на международной арене общей позиции в отношении позитивных изменений в нашей антидопинговой системе. Россия на государственном уровне всегда противодействовала допингу. Наша страна всегда готова продвигать и защищать основополагающие принципы спорта, такие как защита прав чистых спортсменов, деполитизация спорта, равные критерии для всех участников международных спортивных мероприятий», – сказал Колобков. «Нельзя применять принцип коллективной ответственности в отношении тех, кто этого не заслужил. Безусловно, чистый спортсмен не должен быть наказан. Чистый спортсмен должен выступать и выступать за свою страну, гражданином которой он является», – добавил министр. |
| Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot