Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Показываю хорошую скорость, но до начала сезона нужно подтянуть стрельбу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30343)

Информер 25.09.2017 13:00

Тарьей Бо: «Показываю хорошую скорость, но до начала сезона нужно подтянуть стрельбу»
 
Олимпийский чемпион Тарьей Бо прокомментировал свое выступление на чемпионате Норвегии по биатлону.
В спринте и гонке с общего старта Бо-старший оба раза финишировал четвертым.
«Всегда обидно быть четвертым. Но я показал хорошую скорость и в ближайший месяц до начала сезона мне нужно наладить стрельбу.
Физическая форма – очень хорошая. Я удивлен тому, насколько хорошо готов, учитывая прошедшую зиму. Чувствую, что все под контролем», – сказал Бо.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot