![]() |
Тарьей Бо: «Показываю хорошую скорость, но до начала сезона нужно подтянуть стрельбу»
Олимпийский чемпион Тарьей Бо прокомментировал свое выступление на чемпионате Норвегии по биатлону.
В спринте и гонке с общего старта Бо-старший оба раза финишировал четвертым. «Всегда обидно быть четвертым. Но я показал хорошую скорость и в ближайший месяц до начала сезона мне нужно наладить стрельбу. Физическая форма – очень хорошая. Я удивлен тому, насколько хорошо готов, учитывая прошедшую зиму. Чувствую, что все под контролем», – сказал Бо. |
| Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot