Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «Не справился только с одним выстрелом на стойке, но все равно доволен результатом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30306)

Информер 23.09.2017 14:00

Эдуард Латыпов: «Не справился только с одним выстрелом на стойке, но все равно доволен результатом»
 
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свое выступление в спринте на летнем чемпионате России (второе место).
«Гонка для меня сегодня прошла хорошо по сравнению с индивидуалкой. Чувствовал себя отлично. Поработал на всех кругах. Не справился только на стойке с одним выстрелом. Доволен сегодняшним результатом.
Сейчас я тренируюсь в резервной команде. Подготовка идет хорошо, по плану. Мы сделали все запланированное в это межсезонье», – сказал Латыпов.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot