![]() |
Эдуард Латыпов: «Не справился только с одним выстрелом на стойке, но все равно доволен результатом»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свое выступление в спринте на летнем чемпионате России (второе место).
«Гонка для меня сегодня прошла хорошо по сравнению с индивидуалкой. Чувствовал себя отлично. Поработал на всех кругах. Не справился только на стойке с одним выстрелом. Доволен сегодняшним результатом. Сейчас я тренируюсь в резервной команде. Подготовка идет хорошо, по плану. Мы сделали все запланированное в это межсезонье», – сказал Латыпов. |
| Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot