![]() |
Матвей Елисеев: «На награждении подарили брелок из гильзы от АК-47»
Российский биатлонист Матвей Елисеев, победитель спринта на летнем чемпионате России, прокомментировал свое выступление.
«Хорошая гонка получилась, хотя состояние похуже, чем в индивидуалке. Это была не первая гонка после того, как спустились с гор. Возможно, сказалась акклиматизация. На награждении подарили брелок из гильзы от АК-47. Не уверен, пустят ли меня с ним в самолет. Но как талисман можно повесить его на бачок или рюкзак, почему бы и нет. В эстафете за команду Москвы кроме меня выступят еще Цветков, Стрельцов. Соперники? Думаю, если Макс выздоровел, то у нас больше нет соперников», – рассказал Елисеев. |
| Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot