![]() |
НОК США не видит угрозы безопасности американским спорстменам в Пхенчхане-2018
Глава службы безопасности Национального олимпийского комитета (НОК) США Николь Дил сообщила, что американские атлеты планируют выступить на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, несмотря на существующую напряженность на Корейском полуострове, а также на сложность отношений США и КНДР.
«Напряженность между США и КНДР вряд ли исчезнет до начала зимних Игр в Пхенчхане, но несмотря на это, мы не думаем, что американским атлетам в Южной Корее будет грозить опасность», – заявила Дил. Ранее функционеры спортивных организаций Австрии и Франции заявляли о том, что члены их национальных команд могут пропустить Олимпийские игры в Пхенчхане, если будет существовать угроза безопасности атлетов. |
| Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot