Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=465)
-   -   ЛИЧНЫЙ КУБОК. ТП. NHL - 2017/18 (СЕЗОН 1) (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30292)

Юкк 23.09.2017 08:22

ЛИЧНЫЙ КУБОК. ТП. NHL - 2017/18 (СЕЗОН 1)
 
https://bookmaker-ratings.ru/wp-cont...11/cut-4-3.jpg

Юкк 01.10.2017 06:48

ПРАВИЛА ТУРНИРА.


Кубок НХЛ ИТ – это розыгрыш Индивидуального Кубка(личный Кубок). Кубок будет проходить в таком. Формате. Первый Тур является рейтинговым, по результатам которого лучшие 64 игрока будут посеяны и расставлены по сетке. Более подробно в правилах. Кубок длится 6 туров и заканчивается выявлением первого обладателя малого кубка. И уже в следующем туре стартует второй розыгрыш второго малого кубка, посев которого будет определяться из 64 лучших на момент старта. Таким образом за сезон будут розыграны 4 малых кубка. И в заключительный день будет розыгран СуперКубок, участие в котором примут 16 финалистов и полуфиналистов малых кубков. В Суперфинале будут применены понижающие коэффициенты. Так победители малых кубков будут играть с коэффициентом 1.Финалисты-0.9 Полуфиналисты-0.8

Юкк 08.10.2017 06:12

Сетка Кубка.


https://image.prntscr.com/image/8Qfj...4uqlQGfT5g.png
https://image.prntscr.com/image/a2u9...RBnX_W9uqg.png
https://image.prntscr.com/image/0b7K...dl0MY6cdww.png

Сейчас согласно рейтинга буду формировать Кубок ИК,старт которому уже на следующие выходные.

Пысы.Кто не успел принять участие в этом туре,но хочет принять участие в Кубке,пишите здесь и я включу вас на свободные ячейки.

Юкк 08.10.2017 06:55

Вот пары на Кубок. Пока стоят на форуме.На скрипт вынесу завтра окончательно и изменений делать там уже будет нельзя.Я только сейчас увидел,что в игре нет Элис.А как же без неё? Я ей напишу,может она пропустила старт.Дождусь её ответа и потом занесу в Кубок пары и выставлю матчи.А пока ознакамливайтесь с парами.Если Элис играет,то она попадает на №4 на valerij

1 Сегун 8492 пусто
2 Юкк ПАВЛОДАР
3 100000 Natali treineur
4 Андрей Сан_Саныч
5 Dima1917 Bella-L
6 Арина Bars
7 dimondino viduolizzz
8 Francesko T Лёлик RUS
9 S-A-O Ella
10 karhu Боготол
11 Bumblebee CrazyEagles
12 Эдмундо GOL66
13 Seregamamenov23 Бзик и Вжик
14 Petrovich Баянист
15 Yuris44 Dygriss
16 пусто valerij
17 Serega пусто
18 ded-53 zhytych
19 Seiner/Сейнер НИКОЛ@Й
20 ЦСКА Vados bafan
21 digor gavian76
22 Сергулис Фаворит
23 cska5 spartak71region
24 Proshka Yaguar
25 Kosmos 77 loan
26 Sava Nick_Pshenichnykh
27 And1713 Рефат
28 Olga_B Vitinio2015
29 VIVA Волинянка
30 Слава 888 LioMart
31 Марёвец Ярославец
32 пусто ivanovuc8

Proshka 08.10.2017 19:23

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 298475)
24 Proshka Yaguar

я за что это нам с Толиком такое счастье привалило ? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

Сегун 8492 08.10.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 298608)
я за что это нам с Толиком такое счастье привалило ? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

Хоть так.
Мне вообще какое пусто выпало!:hahaha1:
Правда, в следующий круг вышел.:hahaha1:

Yaguar 08.10.2017 19:31

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 298608)
я за что это нам с Толиком такое счастье привалило ? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

Ты имеешь в виду, Толику привалило.
Да уж привалило, так привалило. :cp::co:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a7e3256a5f.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...a7e3e3ac91.png

А что этт у тебя в бутылочках?

Proshka 08.10.2017 19:32

Сегун 8492, :hahaha1: канеха, ты же постарался за один день всех победить! :wink1:

Proshka 08.10.2017 19:37

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 298612)
Ты имеешь в виду, Толику привалило.
Да уж привалило, так привалило.

агась, романтический первый тур получится http://yoursmileys.ru/tsmile/supper/t5302.gif
а там посмотрим http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif

Proshka 08.10.2017 19:52

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 298612)
А что этт у тебя в бутылочках?

а! так это за Кубок Стенли, только я же тогда ничего не знала о хоккее и без каких либо симпатий ставила прогнозы, теперь все изменилось... вУмная дужеhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

Юкк 09.10.2017 06:26

Выставлена сетка и выставлены матчи на Кубок.Можно делать прогнозы.

Francesko T 12.10.2017 09:40

Чёт я не понял юмора - а какой смысл выставлять в кубке точно те же матчи, что и в чемпионате?:bam1: Матчей в НХЛ не хватает? Можно кубок сдвинуть на день-два и прогнозить абсолютно отличительное от чемпа. Никакого интереса нет, вообще...

Юкк 12.10.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 299633)
Чёт я не понял юмора - а какой смысл выставлять в кубке точно те же матчи, что и в чемпионате? Матчей в НХЛ не хватает? Можно кубок сдвинуть на день-два и прогнозить абсолютно отличительное от чемпа. Никакого интереса нет, вообще...

В Евролиге по футболу 1,2,3 сезоны года 2-3 назад мы пробовали разные варианты и сочетания.Тайгер раз пробовал проводить кубок в середине недели.Но практика показала,что люди привыкают к одним датам и срокам и любой перенос рождает многочисленные пропуски.Поэтому от такой структуры отказались.А вот с субботы на воскресенье у нас матчей больше нет.По поводу интереса я не соглашусь с тобой.А основном турнире ты играешь с оглядкой на комнду и возможно где то сдерживаешь себя,или наоборот рискуешь.Сдесь же ты имеешь перед глазами конкретного соперника,и чтобы его пройти ты должен сделать анализ хотя бы такой,как сделал Viduolizzz в пресс-центре.То есть,ты знаешь,что сопреник ставит всегда 3-2 на хозяев или другое счто-то подметил и выбирай тактику,и ставь другие счета под конкретного соперника.Разве нет интереса? В том то и дело,что это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КУБОК,а не долгоиграющий чемпионат.В сл.туре тебе попадется совсем другой игрок,которые ставит совсем по другому и ты должен выбрать уже другую стратегию.

Petrovich 12.10.2017 14:22

Юкк,
сделай воскресные матчи, на самом деле не фонтан, ну в смысле с воскресенья на понедельник

Юкк 12.10.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 299687)
сделай воскресные матчи, на самом деле не фонтан

С воскресенья на понедельник? Я не против,но дедлайн будет у них такой же как и в основном турнире -суббота 23.59.

Petrovich 12.10.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 299688)
но дедлайн будет у них такой же как и в основном турнире -суббота 23.59.

а почему не воскресенье в 23-59

Юкк 12.10.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 299689)
а почему не воскресенье в 23-59

Я же пояснил-будут пропуски изза путаницы с дедлайнами и при наличии такого кол-ва турниров..Такое уже пробовали.Дедлайн будет один,а матчи как хотите,хоть январские выставлю))

Petrovich 12.10.2017 14:39

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 299690)
Я же пояснил-будут пропуски изза путаницы с дедлайнами и при наличии такого кол-ва турниров..Такое уже пробовали.Дедлайн будет один,а матчи как хотите,хоть январские выставлю))

я тебя не понимаю вааще, наоборот у людей появится еще день что б поставить прогноз, кому интересно - он знает что кубок в воскресенье и поставит ли он их в пятницу, субботу в воскресенье, а как хочешь ты наоборот бухтеть будут...
как знаешь впрочем..:uuuu1:.

karhu 12.10.2017 14:54

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 299672)
В Евролиге по футболу 1,2,3 сезоны года 2-3 назад мы пробовали разные варианты и сочетания.Тайгер раз пробовал проводить кубок в середине недели.Но практика показала,что люди привыкают к одним датам и срокам и любой перенос рождает многочисленные пропуски.Поэтому от такой структуры отказались.А вот с субботы на воскресенье у нас матчей больше нет.По поводу интереса я не соглашусь с тобой.А основном турнире ты играешь с оглядкой на комнду и возможно где то сдерживаешь себя,или наоборот рискуешь.Сдесь же ты имеешь перед глазами конкретного соперника,и чтобы его пройти ты должен сделать анализ хотя бы такой,как сделал Viduolizzz в пресс-центре.То есть,ты знаешь,что сопреник ставит всегда 3-2 на хозяев или другое счто-то подметил и выбирай тактику,и ставь другие счета под конкретного соперника.Разве нет интереса? В том то и дело,что это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КУБОК,а не долгоиграющий чемпионат.В сл.туре тебе попадется совсем другой игрок,которые ставит совсем по другому и ты должен выбрать уже другую стратегию.

Не-а , нет интереса , ваапще нету ( По одним и тем же матчам играть 2 турнира - не торкает .
Пожалуй пропущу Кубок .

Petrovich 12.10.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 299699)
Пожалуй пропущу Кубок .

Юра обещал матчи сменить


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot