![]() |
Домрачева будет выступать на лыжах от Rossignol в новом сезоне
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что в новом сезоне будет выступать на лыжах от французской компании Rossignol.
«Рада сообщить, что с Rossignol мы теперь одна команда! Прошлой весной я достаточно много тестировала лыжи нескольких брендов. С лыжами Rossignol мое скольжение было быстрейшим – это и стало той простой причиной, почему я решила работать с этой компанией. Я надеюсь, что это сотрудничество станет успешным и я смогу стать достойным представителем команды Rossignol», – написала Домрачева. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...84411cdfdd.png |
| Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot