Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Волков: «Сегодня пытался работать над каждым выстрелом. Цена у штрафа очень высокая» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30257)

Информер 21.09.2017 13:01

Алексей Волков: «Сегодня пытался работать над каждым выстрелом. Цена у штрафа очень высокая»
 
Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал свое выступление на чемпионате России по летнему биатлону.
Волков завоевал серебряную награду в индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.
«Сегодня пытался работать над каждым выстрелом. Цена у штрафа очень высокая.
После летнего мира мы продолжали работать над стрельбой. Очень много появилось скоростных тренировок. Перед миром мы приехали с гор. Там скоростных тренировок было мало. А после уехали в Тюмень, там провели скоростной сбор.
Своим состоянием в целом доволен. Планирую пробежать на чемпионате России все остальные гонки», – рассказал Волков.


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot