![]() |
Сборная Украины может пропустить этап Кубка мира в Оберхофе
Президент Федерации биатлона Украины (ФБУ) Владимир Брынзак сообщил, что команда может пропустить этап Кубка мира в Оберхофе, который пройдет с 4 по 7 января 2018 года.
«На следующий сбор женская команда улетает 1 октября в словенскую Поклюку, мужская – 4-го, в Рамзау. На предсезонную вкатку девушки поедут в Шушен, а мужчины, как и в прошлом году, полетят в Канаду. Во время сезона команда, скорее всего, пропустит этап в Оберхофе. Проведем это время в горах», – рассказал Брынзак. |
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot