![]() |
Ульяна Кайшева: «Нужно закрепить положительные подвижки в технике и больше работать над стрельбой»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева рассказала о том, как прошел сбор в Тюмени, а также поделилась эмоциями от прошедшего чемпионата мира по летнему биатлону в Чайковском.
«В Тюмени мы делали очень интенсивную работу. Постоянно проводили разные ускорения. Уже три года в сентябре тренируемся в „Жемчужине Сибири“. Для этого периода тюменский Центр — лучшая база. — Недавно в Чайковском прошел чемпионат мира. Какие он оставил эмоции? — Турнир для меня получился результативным. Он был очень полезен, полон эмоций. Думаю, чемпионат мира дал толчок для моего дальнейшего развития. — Какие-то нюансы на тех соревнованиях подметили для себя? — Конечно. Мы с тренером уже обговорили, что нужно закрепить подвижки положительные в технике, доработать кое-какие моменты в стрельбе, которые не получились на чемпионате мира», — рассказала Кайшева. |
| Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot