![]() |
Павел Ростовцев: «Медведцева пока в реанимации, но проблем нет, со Слепцовой и Вилухиной все нормально»
Трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев сообщил, что Светлана Слепцова и Ольга Вилухина не пострадали в результате ДТП, Ольга Медведцева после операции чувствует себя нормально.
16 сентября экс-биатлонистки сборной и бывший руководитель пресс-службы СБР Мария Байдина попали в ДТП на трассе Бородино – Красноярск. Медведцева, сидевшая за рулем автомобиля, получила черепно-мозговую травму. «По моей информации, со Слепцовой и Вилухиной все нормально. Операция Медведцевой была вчера вечером, но прошла нормально. С Ольгой все хорошо. Она пока в реанимации, но проблем нет. Ситуация неприятная, но все под контролем. Подключились все – и министерство спорта Красноярского края, и министерство здравоохранения, все в курсе. Уверен, все будет нормально», – сказал Ростовцев. |
| Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot