![]() |
Сборная Германии по биатлону рассчитывает завоевать пять медалей в Пхенчхане-2018
Спортивный директор Немецкого лыжного союза (DSV) Бьорн Вайзхайт рассказала о медальных планах сборной Германии по биатлону на Олимпиаде в Пхенчхане.
«Наша цель – пять медалей. Мы рассчитываем на три медали в командных гонках и на две – в личных. Мы хотим быть страной номер один в биатлоне. Мы готовы к Пхенчхану», – сказал Вайзхайт. Олимпийские игры в Южной Корее пройдут с 9 по 25 февраля. В Сочи-2014 немецкие биатлонисты завоевали две серебряные награды – Эрик Лессер стал вторым в индивидуальной гонке, мужская команда финишировала второй в эстафете. |
| Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot