Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сборная Германии по биатлону рассчитывает завоевать пять медалей в Пхенчхане-2018 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30132)

Информер 15.09.2017 10:03

Сборная Германии по биатлону рассчитывает завоевать пять медалей в Пхенчхане-2018
 
Спортивный директор Немецкого лыжного союза (DSV) Бьорн Вайзхайт рассказала о медальных планах сборной Германии по биатлону на Олимпиаде в Пхенчхане.
«Наша цель – пять медалей. Мы рассчитываем на три медали в командных гонках и на две – в личных.
Мы хотим быть страной номер один в биатлоне. Мы готовы к Пхенчхану», – сказал Вайзхайт.
Олимпийские игры в Южной Корее пройдут с 9 по 25 февраля.
В Сочи-2014 немецкие биатлонисты завоевали две серебряные награды – Эрик Лессер стал вторым в индивидуальной гонке, мужская команда финишировала второй в эстафете.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot