![]() |
Эдуард Латыпов: «Подготовка идет своим чередом, надеюсь, что и в сезоне все сложится хорошо»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о подготовке к олимпийскому сезону.
«Сбор в Тюмени уже подходит к концу. Начинается серьезная развивающая работа. В целом в межсезонье все идет своим чередом. Нет никаких срывов, травм, болезней. Двигаемся в нужном русле. Мне лично подготовка очень нравится. Надеюсь, в сезоне все сложится хорошо. - Какие задачи будут стоять на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском? – Сделать какие-то выводы по ходу подготовки, к сезону, выявить ошибки. Это будут первые для меня в межсезонье контактные соревнования. Думаю, кое-что они смогут прояснить», – сказал Латыпов. |
| Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot