![]() |
Анастасия Загоруйко: «Летом на роллерах я не особый бегун, зимой на лыжах намного легче»
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко рассказала о подготовке к новому сезону.
Загоруйко вместе с резервной сборной России находится на тренировочном сборе в Тюмени, который завершится 18 сентября. «Нынче я лучше себя чувствую, чем при подготовке к прошлому сезону. Вся работа идет хорошо, я довольна. – Впереди – чемпионат России в Чайковском. – Пробежимся, проверим себя. Вообще, летом на роллерах я не особый бегун. С чем это связано? Может быть, слишком легкая, хотя точно не знаю. Зимой на лыжах мне бежать точно намного легче. – Обстановкой в коллективе вы, как одна из самых опытных спортсменок, довольны? – Конечно. У нас очень дружная команда. Мне все нравится и в общении, и в плане работы. – Завершила карьеру работавшая в резервной сборной Светлана Слепцова. Как вы отреагировали? – Естественно, я очень рада за нее. Материнство – это главное для любой женщины. Поэтому Свете желаю только самого хорошего», – сказала Загоруйко. |
| Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot