Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Странно, что Нортуг должен отбираться в сборную, он очевидный кандидат на золото Пхенчхана-2018» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30121)

Информер 14.09.2017 15:00

Тарьей Бо: «Странно, что Нортуг должен отбираться в сборную, он очевидный кандидат на золото Пхенчхана-2018»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо выразил удивление по поводу того, что лыжник Петтер Нортуг должен отбираться в основную сборную через ноябрьские старты в Бейтостолене.
Чтобы попасть в команду на этапы Кубка мира, Нортуг должен будет выиграть как минимум одну гонку и занимать призовые места в остальных.
«Это очень странно. Не понимаю, почему Федерация не сделает Нортугу каких-либо послаблений. Он же очевидный кандидат на золото Пхенчхана-2018.
А теперь ему нужно перекраивать свои собственные планы и серьезно готовиться к соревнованиям в Бейтостолене, чтобы быть в отличной форме», – рассказал Бо.


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot