![]() |
Шипулин тренируется в Екатеринбурге
Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о тренировках в Екатеринбурге.
«Друзья, осень в полном разгаре, зима наступает на пятки. Сегодня утром вышел на тренировку, было плюс пять – ушки уже замерзли. Думаю, что нужно сменить уже шлем на шапку. Смотрю, трасса осиротела – раньше приезжало столько любителей, катались. А сейчас чего испугались? Вставайте все на лыжи, на роллеры, бегайте кроссы. А то как только чуть холоднее стало, то сразу никого нет. Приезжайте, может, покатаемся вместе», – сказал Шипулин. |
| Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot