Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шипулин тренируется в Екатеринбурге (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30086)

Информер 12.09.2017 17:00

Шипулин тренируется в Екатеринбурге
 
Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о тренировках в Екатеринбурге.
«Друзья, осень в полном разгаре, зима наступает на пятки. Сегодня утром вышел на тренировку, было плюс пять – ушки уже замерзли. Думаю, что нужно сменить уже шлем на шапку.
Смотрю, трасса осиротела – раньше приезжало столько любителей, катались. А сейчас чего испугались? Вставайте все на лыжи, на роллеры, бегайте кроссы. А то как только чуть холоднее стало, то сразу никого нет. Приезжайте, может, покатаемся вместе», – сказал Шипулин.


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot