Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ванесса Хинц: «Если бы не биатлон, то стала бы учительницей в школе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29973)

Информер 04.09.2017 16:00

Ванесса Хинц: «Если бы не биатлон, то стала бы учительницей в школе»
 
Немецкая биатлонистка Ванесса Хинц рассказала о своих интересах вне спорта.
– Кем бы ты была, если бы не стала заниматься спортом?
– Это сложный вопрос, потому что я никогда об этом не задумывалась. Я хотела стать учительницей в школе, но на самом деле всегда знала, что свяжу свою жизнь со спортом. Конечно, помимо биатлона у меня есть и другие интересы, которыми планирую заняться уже после спорта.
– Какую музыку ты слушаешь и какие любишь книги?
– Слушаю обычно современные хиты, но еще люблю мюзиклы и оперу. Этим я заразилась от дедушки. А любимые книги – это триллеры. Ю Несбе и Джоджо Мойес, например. Вообще, я очень люблю читать, – сказала Хинц.


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot