![]() |
Ванесса Хинц: «Если бы не биатлон, то стала бы учительницей в школе»
Немецкая биатлонистка Ванесса Хинц рассказала о своих интересах вне спорта.
– Кем бы ты была, если бы не стала заниматься спортом? – Это сложный вопрос, потому что я никогда об этом не задумывалась. Я хотела стать учительницей в школе, но на самом деле всегда знала, что свяжу свою жизнь со спортом. Конечно, помимо биатлона у меня есть и другие интересы, которыми планирую заняться уже после спорта. – Какую музыку ты слушаешь и какие любишь книги? – Слушаю обычно современные хиты, но еще люблю мюзиклы и оперу. Этим я заразилась от дедушки. А любимые книги – это триллеры. Ю Несбе и Джоджо Мойес, например. Вообще, я очень люблю читать, – сказала Хинц. |
| Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot