![]() |
Тимофей Лапшин: «Сбор в Новой Зеландии успешно закончен, мы уже прилетели в Корею»
Южнокорейский биатлонист Тимофей Лапшин рассказал о своей подготовке к сезону.
«После хорошего сбора и перед следующим нужно немного отдохнуть и дальше в работу. Съездили к океану и немножко поплавали, позагарали, половили волны. Кстати, я солнца из-за травмы не видел с апреля месяца, это был первый раз за этот долгий период. Сбор в Новой Зеландии был успешно закончен, мы уже прилетели в Корею, где будет следующее тренировочное мероприятие», – написал Лапшин. |
| Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot