Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тимофей Лапшин: «Сбор в Новой Зеландии успешно закончен, мы уже прилетели в Корею» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29954)

Информер 02.09.2017 12:00

Тимофей Лапшин: «Сбор в Новой Зеландии успешно закончен, мы уже прилетели в Корею»
 
Южнокорейский биатлонист Тимофей Лапшин рассказал о своей подготовке к сезону.
«После хорошего сбора и перед следующим нужно немного отдохнуть и дальше в работу. Съездили к океану и немножко поплавали, позагарали, половили волны. Кстати, я солнца из-за травмы не видел с апреля месяца, это был первый раз за этот долгий период.
Сбор в Новой Зеландии был успешно закончен, мы уже прилетели в Корею, где будет следующее тренировочное мероприятие», – написал Лапшин.


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot