Форум Биатлонных Прогнозистов
(
https://ibuprog.com/forum/index.php
)
-
НОВОСТИ БИАТЛОНА
(
https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13
)
- -
Бенедикт Долль: «Поздравляю Штефана и Бема с отбором на Кубок мира»
(
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=299
)
Информер
24.11.2013 18:40
Бенедикт Долль: «Поздравляю Штефана и Бема с отбором на Кубок мира»
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль рассказал о втором спринте на этапе Кубка IBU в Идре.
Дальше...
Текущее время:
00:09
. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot