![]() |
Дарья Домрачева: «В этом году «Гонка легенд» не состоится»
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что биатлонный фестиваль «Гонка легенд» в этом году проводиться не будет.
«Каждый день мы, биатлонисты, трудимся на полную, а если выпадают свободные минуты, копим силы для следующей тренировки. В общем, концентрируемся на главном. И все внимание нашей федерации – главного организатора Гонки – сейчас также направлено на Игры в Корее. Надеемся на ваше понимание и верим, что встретимся в Раубичах на «Гонке Легенд» осенью 2018-го», – написала спортсменка на своей странице в социальной сети. Напомним, «Гонка легенд» проводится в Беларуси с 2015 года, в ней принимают участие ветераны биатлона. |
| Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot