Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Закончился наш сбор в тишине гор, пора возвращаться в шумный город!» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29779)

Информер 23.08.2017 17:04

Татьяна Акимова: «Закончился наш сбор в тишине гор, пора возвращаться в шумный город!»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова рассказала о завершении сбора в Антхольце.
«Горы... Мир, который проникает в тебя и навсегда изменяет. Сон наяву. Ощущение бесконечности времени и мига существования. Иной мир, другая планета, мир, где все постоянно меняется и неизменно веками. Место, где единственная ценность – жизнь.
Тяжесть и легкость, трудность и сила, удивительная, холодная, безжалостная, необычная и странная красота, которая неудержимо притягивает к себе. Понять его, стать частью этого мира – значит выжить в нем. Закончился наш сбор в тишине гор, пора возвращаться в шумный город! Дорога в любимые родные края», – написала Акимова.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...85575c3750.jpg


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot