![]() |
Йоханнес Бо: «Я знаю, что могу достать Фуркада»
Норвежец Йоханнес Бо считает, что за последний год он сильно преоразился как биатлонист, и это поможет ему добиться успеха в соперничестве с Мартеном Фуркадом.
«Он безумно хорош. Я всегда думаю о нем во время тренировок. Он грозный соперник. На собрании команды мы решили, что теперь работаем изо всех сил. У всех есть желание бросать вызов и быть крутыми. Мы будем пробовать побеждать друг друга на тренировках. Тогда будет проще сражаться с соперниками зимой. Помимо же тренировок, речь идет о маленьких деталях в повседневной жизни, которые тоже важны. Я пытаюсь соблюдать такой режим дня, чтобы ложиться спать пораньше, и чувствую себя более отдохнувшим, чем раньше. А это дает лучшее качество на тренировках. Что касается стрельбы, то прежде был пан или пропал. Приходя на рубеж, я думал лишь о том, чтобы палить по мишеням. Сейчас же выжидаю с выстрелом до тех пор, пока не буду уверен, что попаду. В конце гонки я думаю только о пяти последних мишенях. Потому что независимо от того, что случится после заключительной стрельбы, нужно закрывать все пять, чтобы бороться за победу. Я знаю, что смогу достать Фуркада. Но наверняка есть другие, кто видит расстояние до француза в более мрачном свете», – заключил Бо-младший. |
| Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot