Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тура Бергер: «Перед Ванкувером-2010 китаянки куда-то внезапно исчезли, не знаю, что с ними произошло» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29313)

Информер 09.08.2017 21:04

Тура Бергер: «Перед Ванкувером-2010 китаянки куда-то внезапно исчезли, не знаю, что с ними произошло»
 
Двукратная олимпийская чемпионка Тура Бергер рассказала о соперничестве с китайскими биатлонистками до Олимпиады-2010.
«Я помню, что китаянки были особенно хороши в подъемах, но слабы на спусках. Помню, что они были глотком свежего воздуха, сплоченной командой, и то, что Ван Чуньли как-то обыграла меня в борьбе за золото.
К сожалению, их команда исчезла как-то внезапно. Не знаю, что пошло не так. Что же на самом деле произошло с Ван Чуньлии и остальными?
Будем надеяться, что им удастся вернуться с новыми хорошими биатлонистками. Это было здорово для спорта», – сказала Бергер.


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot