Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Иногда нужно побороться за последнюю мишень» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29256)

Информер 05.08.2017 17:02

Йоханнес Бо: «Иногда нужно побороться за последнюю мишень»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо провел стрелковую тренировку в Холменколлене.
«Подождем-ка. Иногда нужно побороться за последнюю мишень», – написал Бо.
На прошлой неделе Бо-младший принял участие в традиционном фестивале Blink в норвежском Санднесе.
ВИДЕО
«Тот, кто лучший, будет капитаном». Йоханнес Бо – об амбициях, стрельбе и олимпийском золоте


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot