![]() |
Ирина Старых: «Получить высшее в стране спортивное звание очень приятно»
Российская биатлонистка Ирина Старых рассказала о том, какие эмоции испытывает после присвоения ей звания заслуженного мастера спорта России.
«На очередной сбор отправляюсь с хорошим настроением. Еще больше позитива добавил тот факт, что наконец опубликован приказ о присвоении мне заслуженного мастера спорта. — По праву гордитесь собой? — Конечно. Выше этого звания в российском спорте ничего нет. Это очень почетно и важно. Спасибо всем, кто в меня верил и помогал на различных этапах карьеры. — Наверняка вам приятно вспоминать чемпионат Европы 2017 года? — Естественно. Это бы мой первый крупный турнир после возвращения и сразу же — четыре медали, в том числе — три золота. Все сложилось идеально. — Как идет подготовка к олимпийскому сезону? — Все по плану. Работаем, проблем нет. У нас есть цель, и мы к ней идем», — рассказала Старых. Напомним, после возвращения в спорт после дисквалификации за допинг Старых выиграла три золота на чемпионате Европы по биатлону — в индивидуальной гонке, пасьюте и миксте. Также она стала бронзовым призером в спринте. |
| Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot