Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Провели небольшую трехчасовую тренировку в красивейшем месте» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29104)

Информер 26.07.2017 14:00

Антон Шипулин: «Провели небольшую трехчасовую тренировку в красивейшем месте»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о подготовке к сезону.
«Немного видео с тренировки. 2200 метров над уровнем моря. Небольшая трехчасовая тренировка в красивейшем месте!» – написал Шипулин.
ВИДЕО


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot