Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кайса Мякяряйнен: «С Малышко и Слеповым делали только легкие пробежки. Иначе мне бы пришлось их догонять» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29097)

Информер 25.07.2017 20:01

Кайса Мякяряйнен: «С Малышко и Слеповым делали только легкие пробежки. Иначе мне бы пришлось их догонять»
 
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен рассказала о совместных тренировках с Дмитрием Малышко и Алексеем Слеповым во время сбора в Контиолахти.
«В Контиолахти я тренировалась вместе с Дмитрием Малышко и Алексеем Слеповым. Они провели там два тренировочных сбора. Ребята приехали поработать под руководством Анатолия Хованцева. Так что мы тренировались вместе на одном стадионе.
– И какие у вас впечатления?
– Всё было отлично! Всегда здорово иметь побольше хороших стрелков на тренировке, чтобы в работе появился соревновательный элемент. Дважды мы делали вместе пробежки. До этих сборов ребята не бывали в Контиолахти летом, поэтому я показала им местность.
– Показали, как нужно бегать?
– Мы делали только лёгкие пробежки, никакой скоростной работы. Иначе догонять, однозначно, пришлось бы мне», – сказала Мякяряйнен.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot