Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Не буду отмечать юбилей с друзьями в ресторане, хочу разделить праздник с детьми из реабилитационных центров» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29095)

Информер 25.07.2017 13:02

Антон Шипулин: «Не буду отмечать юбилей с друзьями в ресторане, хочу разделить праздник с детьми из реабилитационных центров»
 
Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал, как собирается праздновать свой юбилей 21 августа.
«В этом году я отмечаю свой юбилей. Мне исполняется 30 лет. Я не хочу праздновать среди друзей в ресторане, а хочу разделить этот праздник с детьми из реабилитационных центров и поехать именно в этот день общаться с ними, дарить подарки.
Все средства, которые я получу от своих друзей и знакомых, пойдут именно на эти нужды.
Думаю, праздник получится замечательным, и это будет самый лучший мой день рождения», – сказал Шипулин.


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot