![]() |
ТП. КОМАНДНЫЙ КУБОК КТП " EURO TOUR " - 2017. Сезон 6.
https://image.prntscr.com/image/A7Eb...-9ipY31W5Q.png
ПРАВИЛА КТП "Euro Tuor" Общие положения - вся статистика и результаты командного турнира прогнозистов "Еurо Тuоr" будут вестись на форуме; - дополнительных прогнозов делать не нужно, все данные будут взяты из прогнозов на скрипте; - участие любого кол-ва команд, Структура турнира - турнир пройдет в три этапа: а)рейтинговый турнир б) группрвой этап в) раунд плей-офф -Рейтинговый турнир проводится на скрипту и включает туры 1-4.( два уик-энда) - в групповом этапе все команды делятся на 6 групп A-B-C-D-E-F согласно рейтингу команд на момент старта турнира по принципу 1-24 , 2-23 ….12-13 , и рассеянными по сетке . Первые 4 команды уже известны . Это победители прошлго розыгрыша 1. БОННиМ , финалисты 2. КВАРТЕТ И полуфиналисты Беловежская братва и ТАТЫШО. При условии , что они не поменяют более 50% состава. ВНИМАНИЕ!!! Эти правила скопированы с прошлого розыграша и скорее всего такими и останутся. Но если вырастет количество команд (от 25 до 32 , тогда будет не 6 , а 8 групп. Никаких изменений в календаре это не вызовет , только посев будет не 1-24 , 2-23 ... , а 1-32, 2-31... И сетка будет немного другой. Но это будет видно уже после старта турнира. Остальные команды будут рассеяны согласно рейтингу в рейтинговом турнире , за исключением первой четвёрки. Лучшие две команды станут маткам двух оставшихся групп. В раунд плэй-офф выходят 16 команд -6 победителей групп, 6 вторых мест и 4 лучшие команды среди третьих мест. В группах , где будет 4 команды результаты будут учитываться без учёта матчей с вылетевшей командой ( если у нас не наберётся все 24 команды) - в случае равенства очков в двух или нескольких команд по итогам группового этапа для распределения мест последовательно сравниваются дополнительные показатели: ~ очки набранные во встречах этих команд; ~ разница мячей в этих встречах; ~ лучшие количество забитых голов в этих встречах; ~ разница мячей во всех матчах этапа; ~ лучшие количество забитых голов во всех матчах раунда; - для опредиления четырёх лучших команд среди третьих команд на основном этапе берутся следующие показатели: ~ большее количество очков; ~ лучшая разница мячей; ~ количество забитых мячей; В раунде плэй офф победители определяются в одной игре , кроме финала. Финал играется до двух побед - в случае ничьи дальше проходит команда игроки которой сумарно набрали больше очков; Все матчи плэй –офф проходят по уже готовой сетке. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9b2bb38d5b.png Порядок проведения матча между командами - каждый матч состоит из двух таймов(1-й тайм в субботу, 2-й в воскресенья); - в каждом тайме проводится 4 микроматча между участниками, игрок под номером 1 первой команды играет с игроком под номером 1 второй команды, аналогичным образом между собой играют игроки под номерами 2, 3 и 4; - нумерацию игроков своей команды определяет капитан в заявке в теме "Регистрация и формирования команд", заявленная номерация действует на протяжении всего сезона; Подведение итогов матча - в каждом тайме своего микроматча игроки имеют возможность забить гол(голы) в ворота соперника, если игрок превзошел своего оппонента по микроматчу на 1-7 очков, то он забивает гол, если на 8-15 очков - 2 гола, если на 16 и больше, то 3 гола! - для того, чтобы посчитать счет матча между командами, необходимо сложить все голы, забитые их игроками в двух таймах! - несделанный прогноз одним из участников микроматча или обоими участниками в одном тайме - техническое поражение в микроматче 0:2! Подведение итогов - во всех раундах выступления команды в матче оценивается следующим образом: ~ победа - 3 очка; ~ ничья - 1 очко; ~ поражение - 0 очков; - все набранные очки на этапе суммируются в турнирной таблице. Ещё раз повторю , что правила будут откорректировани и адаптированы под количество играющих команд когда уже будет точно известно , сколько команд играет. |
Как и в прошлые сезоны турнир ведет Yuravlas ! :super:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Закончен 4 тур Евролиги и вместе с ним закончился и рейтинговый турнир для КТП
Первые 4 команды заняли первые 4 места за прошлый сезон , ну а дальше команды распределились уже за нынешние заслуги. При равенстве очков у команд , как и раньше, выше стоит та команда , чей игрок набрал больше очков в личном рейтинге. Таких ситуаций было три. В двух всё решилось уже по первому игроку, а вот в третьей пришлось сравнивать всех. Это противостояние "Полосатика со Сливками" и "Либеро" : Лидеры -polosatik и spartak71region по 72 очка , дальше Либеровцы намертво приклеились к дамам :) : ЦСКА Vados и Proshka по 61, Incinerator и Kosmos 77 по 60 . И только karhu обошёл Bella-L 58-50. Ну шо с медведЯ возьмёшь :) В общем , получился вот такой рейтинг 1. БОННиМ 2. КВАРТЕТ 3. <<<Беловежская Братва>>> 4. "Татышо" 5. Камбэк 6. Мушкетеры Ришелье 7. ~Червона Рута~ 8. EuroTeam 9. Сверхзвуковые 10. Legion 11. << VictorY >> (SaSiSa) 12. Джентельмены Удачи 13. "Либеро" 14. Полосатик со сливками 15. Убийцы 16. Биатлонисты 17. IBU-Юнайтед 18. Ярославская Дружина 19. "Короли футболу" 20. "Неудержимые" 21. Галактикос" 22. Спарта-Соккер 23. Пьяная Палатка 24. Высшая Лига |
Может лучше сделать 6 групп по 4 команды в каждой, и первых два места выходят сразу, и плюс четыре лучшых команд занявщые третьи места, мне кажется так будет и интересней и справедливее, что у всех группах будет одинаковое колличество команд, и все команды будут играть в каждом туре, без всяких пропусков.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну смотрите сами, 25 ю команду я могу и не звать. Соберутся на весеннюю часть ничего страшного. Если считаете что 24 интересней, то можно оставить и 24.
|
Цитата:
|
Юкк, ты хоть бы поздоровался, из Европы уехал и что теперь можно некультурно себя вести:laugh1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Поскольку 25 команда так и осталась только в обещаниях и в оставшиеся меньше двух суток нет смысла комплектовать кого-то насильно , я убираю сетку на 32 команды и возвращаемся к прошлогодней схеме , 6 групп по 4 команды. Как раз комплект. В плэй-офф выходят два победителя групп и 4 лучших третьих команды. Отбор есть в правилах. Поэтому сейчас сетка выглядит так :
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...16ddd46ce7.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...16df66dcdc.png на саму игру это никак не влияет , но сейчас у нас будут 6 полноценных туров , без пропусков. Так что расслабляться не рекомендую :) |
Эхх... Как же жёстко нам не повезло с группой...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot