![]() |
|
ТП. ЛИЧНЫЙ КУБОК " E.L. - CUP " - 2017. Сезон 6
https://image.prntscr.com/image/Lbz0...1qepOeKGsg.png
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КУБКА ЕВРОЛИГИ. - Кубок проходит по системе плей-офф (на вылет); - чтобы принять участие нужно на главной странице турнира подать заявку, нажав кнопку "принять участие в EuroLiga-CUP"; - количество участников - 128; - первые 12 туров ( 6 уик-эндов) являются рейтинговыми, в результате которого и выбираются первые 128 игроков,которые в дальнейшем разделяются на пары по принципу 1-128, 2-127, 3-126 и т.д.,это и определяет дальнейшую турнирную сетку всего турнира; - итог каждого раунда определяется по результатам одного матча между участниками; - один матч = двум турам,то есть двум игровым дням одного уик-энда. - подсчет очков аналогичен индивидуальному турниру;То есть 2-3-5. - если матч завершается ничьей, то победителем является тот,кто был выше в рейтинге на момент посева. - если один из участников пары не сделал прогноз, то он автоматически снимается с турнира, а его соперник проходит в следующий раунд; - если же оба участника не сделали прогнозы, то они оба снимаются с турнира! |
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КУБОК. http://ibuprog.com/index.php/sportscup/showcup/cup_id/7 Нажимаем на кнопку «Кубок» и далее нажатием на кнопку "Подать заявку на участие"-регистрируйтесь в Кубке. Количество игроков ограничено первыми 128 игроками! Не опоздайте!!! --------------------------------------------- http://i.imgur.com/Z2KVJ6Q.png --------------------------------------------- http://i.imgur.com/1OvmU2C.png --------------------------------------------- Нажав на глазик можно увидеть всех подавших заявку на участие в турнире! |
Сетка будет сформирована по такому посеву.Это классическая расстоновка по которой мы играем все кубки по биатлону.
https://image.prntscr.com/image/oqY0...6RUpd8U5yA.png https://image.prntscr.com/image/hCjt...qYfxlfMsSw.png https://image.prntscr.com/image/2oGB...HnI2x5yS2w.png https://image.prntscr.com/image/G8wT...EJ7n-GXrAQ.png https://image.prntscr.com/image/aZdq...10q8OMcnjw.png |
Из особенностей нынешнего розыгрыша Кубка можно отметить то,что матчи,в отличии от предыдущего турнира,на Кубок будут по возможности иными. В играх на Кубок постараемся охватить интересные на наш взгляд матчи из других еврочемпионатов
Кроме того,как и в прошлом году будет разыгрываться матч за 3-е место. |
Напомню,что в прошлом сезоне обладателем Кубка стал Хмырь Третье место в проходящем на форуме матче занял дядя Миша..:super:
https://image.prntscr.com/image/DZNB...cAc66gCc6A.png https://image.prntscr.com/image/z0fq...nv66Xb46cQ.png https://image.prntscr.com/image/z35B...eMv2Xj-boQ.png Вот ссылка на прошлогодний турнир. http://ibuprog.com/index.php/sportsc...wcup/cup_id/11 |
Матчи для кубка выставлены на скрипт. Из особенностей нынешнего розыграша , как уже писал ЮКК, то , что матчи будут совпадать с турнирными не более , чем на половину. Сейчас , на стадию 1/64 совпадают только семь или восемь матчей. Как и турнире матчи , вынесенные на пятницу включаться в прогноз не будут , чтобы народ не пропустил по незнанию :) А вот если какой-то интересный матч будет вынесен на понедельник , то он может быть и включен в кубковую сетку. И ещё одно замечание : в турнире матчи разделены строго по десять на каждый день , для того , чтобы в КТП были равноценные два тайма. Для кубка это не имеет большого значения , может быть в один день будет сыграно больше , в другой меньше. Лишь бы матчей было 20. ( если никакой не будет снят , когда его уже нельзя будет заменить) Эти матчи можно считать предварительным календарём и время , дата , а может и сами матчи могут быть заменены. Пока ников игроков нет в сетке , всё равно никто прогноз поставить не сможет. А сетка бадет сформирована через полторы недели. Надеюсь этим займётся ЮКК , у него уже есть опыт.Там будет двухнедельная пауза для сборных , так что особого напряга возникнуть не должно.
Но если есть какие-то вопросы - спрашивайте заранее , потом будете меньше возмущаться :)) |
Цитата:
Что со всей Европы не нашлось опять ничего, кроме заезженных топ-чемпов? |
Цитата:
Но тебе признаюсь , что Македонию , Албанию , Фареры и т. д. не шерстил :) |
Цитата:
Нидерланды Рода-Бреда Утрехт-Херенвен Хераклес-Витесс Виллем-Твенте И примерно так по остальным перечисленным чемпам(Данию,Аустрию не смотрел). |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Все команды из матчей, представленных выше БЮарсом, мне известны. Не буду утверждать, что я их знаю на "пять с плюсом", но для прогнозирования вполне хватает. Как ты не мог не заметить у нас на сайте сейчас много футбольных турниров (плюс многие на других сайтах играют, в межсайте рубяться) и там эти команды фигурируют и никаких проблем не возникает ни у оргов, ни у большинства игроков. А есть, кстати, матчи и похуже и их тоже с успехом прогнозируют. На чей уровень ты там ориентировался при подборе матчей? ИМХО, но уровень большинства участников Евролиги, он повыше будет. |
Цитата:
|
Ну и ...
15.10.2017|14:00 Шахтер Караганда -Кайсар (Казахстан) шестое и восьмое текущие места 14.10.2017|19:30 Штурм - Аустрия (Австрия) Текущие ТОП-3 чемпионата страны 14.10.2017|14:00 Динамо - СКА Хабаровск 12 и 15 места текущие 14.10.2017|19:00 Краснодар- ЦСКА 2 и 4 места 15.10.2017|16:30 Ростов -Рубин 5 ти 6 места 16.10.2017|17:30 Амкар - Тосно 13 и 14 места Итого при беглом осмотре я нашёл 6 матчей равных соперников из неплохих чемпионатов и то без Бельгии, Украины, Болгарии, Швеции и Швейцарии, Дании где я не нашёл время у матчей Как-то странно ты искал, однако, что ничего не нашёл |
Ребята, смею вам напомнить, что надо прежде всего смотреть на формат соревнования. Аж формат уинас Евролига и топ-5.я поэтому в прошлом сезоне вмкубке т ставил матчи из топ-5. А личный кубок, это кубок который проводится в рамках Евролиги. И если прогнозировать Албанию и Фареры, то это уже совсем другой турнир. И поэтому пару матчей не из топов можно вписать, но не более.
|
Цитата:
Во первых, если ты думаешь , что мне совершенно некуда девать время и я могу отслеживать все 55 футбольных ассоциации Европы , то ты ошибаешся. Во вторых , я писал и не раз , что в основном будут матчи из ТОП-5 чемпионатов, иногда разбавленные лидерами стран " второй волны" .Это страны в рейтинге занимающие 6-15 места и могущие выставлять два клуба в ЛЧ. Казахстан , Беларусь , Швеция , Болгария в их число не входят, это как раз уровень тех же Македонии и Албании. В третьих, Матч Краснодара и ЦСКА в прогноз включён и этого достаточно. А какая то Тосно для меня вообще загадка , большая , чем для тебя недавно был Мариуполь .:)) В четвёртых , спасибо за матч Штурма и Аустрии , я его как то пропустил. А в прогнозе есть один матч ( Сент-Этьен-Метц) , который я не очень хотел ставить и надеялся до старта турнира заменить Ну и в пятых. Прошка только начала осваиваться в чемпионатах ТОП-5 , а ты хочешь нагрузить её всей Европой. У неё же Брунька если и не помрёть с голодухи , то уж точно будет ходить не под кустики , а под тапки :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я назвал их намного меньше, и там далеко не аутсайдеры и не ноунеймы А уж в предложенных Барсом матчах из Голландии тем более. |
| Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot