Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Слепцова: «После Олимпиады-2018 можно будет и уйти, закончить спортивную карьеру» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28580)

Информер 08.07.2017 15:00

Светлана Слепцова: «После Олимпиады-2018 можно будет и уйти, закончить спортивную карьеру»
 
Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала о целях на летнем чемпионате мира по биатлону в Чайковском, а также о возможном завершении карьеры после Олипийских игр-2018.
«В Чайковском хочется порадовать болельщиков, они придут за нас болеть, переживать. Хочется показать хороший результат, выиграть медаль, конечно, ведь мы будем защищать честь нашей страны.
Но выступлю так, как буду готова, целенаправленно готовиться именно к этому чемпионату не буду. Потому что мне предстоит приложить максимум усилий, чтобы пройти отбор на Олимпийские игры.
А потом можно будет и уйти, закончить спортивную карьеру, но это пока секрет», – заключила Слепцова.


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot