Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «На велотренировке не смогли проехать мимо комментаторской вышки Губерниева» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28508)

Информер 03.07.2017 11:00

Антон Шипулин: «На велотренировке не смогли проехать мимо комментаторской вышки Губерниева»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о сборе в Отепя.
«На велотренировке не смогли проехать мимо комментаторской вышки Дмитрия Губерниева. Иногда тренировки нужно разбавлять экскурсиями», – написал Шипулин.
ВИДЕО


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot