Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «В 90-е пошла мода на «постельный режим», чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28469)

Информер 29.06.2017 11:01

Анфиса Резцова: «В 90-е пошла мода на «постельный режим», чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова рассказала о взаимоотношениях тренеров и спортсменок в то время, когда она заканчивала карьеру.
«Плохое началось уже в мою бытность, в переходные 90-е. Пошла мода на «постельный режим», чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал, а потом таких, которые нравились тренерам, и в команды брали…
Не по спортивным способностям, а по постельным! Стали скатываться… А еще появились деньги. Большая коммерция. Купи – продай.
Странная политика приглашать иностранных тренеров на колоссальные зарплаты – несмотря на языковый барьер, разность культур, извечную конкурентность. Непонятно, зачем? Чем наши хуже?
Совершенно ясно, что иностранцам невыгодно, если мы побеждаем! Все стало противно. Как будто кто-то специально взялся разрушать наши достижения, пробуждать в людях темное!
Надеюсь, русский характер все-таки сможет этому противостоять… Кое-какие сдвиги, слава Богу, уже начались!» – сказала Резцова.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot