![]() |
Габриэла Коукалова: «После прошлого сезона расслаблялась шесть недель»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала о возобновлении тренировок и победе в чемпионате Чехии по биатлону на горных велосипедах.
«После прошлого сезона я расслаблялась шесть недель, не шевелила даже пальцем. Затем вернулась к тяжелым тренировкам, и у меня все очень болело... Сейчас мы проводим базовые тренировки в Летограде и Хнанице. Что касается велогонки, я довольна, что сумела сохранить силы. Трасса была грязной, почти опасной, а я была немного напугана. Однако мне удалось обойтись без инцидентов и, наверное, это был самый большой успех в тот день», – сказала Коукалова. |
| Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot