Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виталий Смирнов: «То, что мы будем сами заниматься пробами, для меня неудивительно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28454)

Информер 27.06.2017 16:01

Виталий Смирнов: «То, что мы будем сами заниматься пробами, для меня неудивительно»
 
Глава Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов прокомментировал решение WADA вернуть Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА) право на проведение допинг-тестирования.
«Это давно ожидаемый шаг со стороны WADA. WADA поставило нам ряд условий. В частности, выборы независимого главы набсовета РУСАДА, что и случилось сегодня. Были еще два условия, которые мы тоже выполнили.
То, что мы будем сами заниматься пробами, для меня неудивительно. У WADA тоже есть проблемы с этим, учитывая масштабы нашей страны. Я два дня назад общался с Крэйгом Риди и говорил, что мы ждем разрешения на тестирование. Он обещал, что это не заставит себя ждать», – рассказал Смирнов.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot