Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Велотренировка в одиночестве – хорошая возможность привести мысли в порядок» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28431)

Информер 24.06.2017 17:00

Мартен Фуркад: «Велотренировка в одиночестве – хорошая возможность привести мысли в порядок»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад сообщил, что провел очередную велотренировку.
«Все утро провел в одиночестве на велосипеде! Хорошая возможность привести мысли в порядок», – написал Фуркад.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...ad4bf1e806.jpg

Сергулис 25.06.2017 07:53

Цитата:

Сообщение от Информер (Сообщение 275336)
Французский биатлонист Мартен Фуркад сообщил, что провел очередную велотренировку

Биатлонист без велосипеда - деньги на ветер! :good1: :laugh1:
А вот велогонщик хорошо обходиться и без лыж и без винтовки! :hahaha1:


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot