Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «Если сделаем следующий шаг, возможно, чего-нибудь добьемся в Пхенчхане» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28406)

Информер 22.06.2017 13:01

Вольфганг Пихлер: «Если сделаем следующий шаг, возможно, чего-нибудь добьемся в Пхенчхане»
 
Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер поделился мнением о перспективах команды в Пхенчхане.
«Мой план в том, что мы будем тяжело тренироваться все лето и готовиться сделать следующий шаг. Если спортсмены сделают его, возможно, они смогут чего-нибудь добиться на Олимпиаде.
Я не обещаю медали, но наша цель – быть способными бороться за медали и у мужчин, и у женщин, в каждой гонке», – сказал Пихлер.


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot