![]() |
Светлана Слепцова: «Люблю в дождь сидеть возле окна, а не мокнуть два часа»
Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала о тренировках с командой в Чайковском.
«Люблю в дождь сидеть возле окна и пить кофе, а не два часа мокнуть. Но надо», – написала россиянка. Напомним, что Слепцова готовится к сезону в составе резервной команды. |
| Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot