Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Слепцова: «Люблю в дождь сидеть возле окна, а не мокнуть два часа» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28355)

Информер 19.06.2017 15:01

Светлана Слепцова: «Люблю в дождь сидеть возле окна, а не мокнуть два часа»
 
Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала о тренировках с командой в Чайковском.
«Люблю в дождь сидеть возле окна и пить кофе, а не два часа мокнуть. Но надо», – написала россиянка.
Напомним, что Слепцова готовится к сезону в составе резервной команды.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot