![]() |
Анастасия Загоруйко: «Видела удачные проблески. Из-за них с большим позитивом приступила к работе»
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко призналась, что недовольна прошлым сезоном, однако ожидает лучших результатов в новом году.
«Минувший сезон не удался. Я испытывала серьезные проблемы со стрельбой, расстраивалась и переживала. Не знаю, что случилось, но к концу сезона в некоторых гонках удалось «собрать точность». Видела удачные проблески. Из-за них с большим позитивом приступила к работе перед новым сезоном. Все будет нормально», – сказала Загоруйко. |
| Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot