Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Загоруйко: «Видела удачные проблески. Из-за них с большим позитивом приступила к работе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=28234)

Информер 08.06.2017 09:00

Анастасия Загоруйко: «Видела удачные проблески. Из-за них с большим позитивом приступила к работе»
 
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко призналась, что недовольна прошлым сезоном, однако ожидает лучших результатов в новом году.
«Минувший сезон не удался. Я испытывала серьезные проблемы со стрельбой, расстраивалась и переживала. Не знаю, что случилось, но к концу сезона в некоторых гонках удалось «собрать точность».
Видела удачные проблески. Из-за них с большим позитивом приступила к работе перед новым сезоном. Все будет нормально», – сказала Загоруйко.


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot