![]() |
Женская сборная Украины отправилась на сбор в Отепя
5 июня женская сборная Украины улетела на второй тренировочный сбор в эстонский Отепя.
В отличии от первого сбора на острове Тенерифе, где девушки в основном занимались общефизической подготовкой, в Эстонию все биатлонистки берут с собой винтовки, потому что там будет проведена серьезная стрелковая подготовка. В составе команды будут тренироваться Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Вита и Валентина Семеренко, Ирина Варвинец, Ольга Абрамова и Анастасия Меркушина. В Отепя биатлонистки пробудут до 24 июня, затем вернутся на несколько дней домой, а после небольшого отдыха отправятся на третий тренировочный сбор в словенскую Поклюку. Напомним, что Меркушина пропустила первый командный сбор из-за операции на глазах. |
| Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot