![]() |
Антон Шипулин: «В следующем году постараемся сделать «Матч звезд» еще лучше»
Олимпийский чемпион Антон Шипулин поблагодарил зрителей и участников благотворительного хоккейного «Матча звезд», который прошел в Екатеринбурге 19 мая.
«Спасибо всем, кто пришел и участвовал в «Матче звезд». Это были супер эмоции! В следующем году постараемся сделать еще лучше», – написал Шипулин. В турнире приняли участие четыре команды: команда Шипулина «Олимп», команда чиновников мэрии Екатеринбурга, «Титан» – правительства Свердловской области и «КомАр» – столичных звезд во главе с актером Маратом Башаровым. В финале встретились «Титан» и «КомАр». Команда Шипулина одержала победу со счетом 4:2, сообщает Znak.com. https://scontent.cdninstagram.com/t5...15409152_n.jpg |
| Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot