![]() |
Виталий Мутко: «Главное, чтобы к допингу было нетерпимое отношение»
Вице-премьер РФ по вопросам спорта Виталий Мутко рассказал о плане Независимой общественной антидопинговой комиссии по борьбе с допингом.
«У нас был национальный план, видение борьбы с допингом, но не все аспекты сработали – было большое количество нарушений антидопинговых правил в легкой и тяжелой атлетике, ряде других видов спорта. В связи с тем, что на основании доклада WADA наша система была урезана в правах, мы приняли решение еще раз изучить эту ситуацию. Новый план выведет борьбу с допингом в России на новый уровень. Главное, чтобы к допингу было нетерпимое отношение и все понимали, что допинг это плохо. Надо усердно тренироваться, использовать современные технологии, без допинга можно побеждать», – сказал Мутко. |
| Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot