![]() |
Елисеев принял участие в велогонке в Барнауле
Российский биатлонист Матвей Елисеев принял участие в велогонке в Барнауле.
«На тренировке, за день до гонки, Андрей Печенин обмолвился о гонке в Барнауле, я загорелся, тренер дал добро, а Андрей любезно взял меня с собой! Хорошо, что взял свой байк на сбор, получил массу крутых впечатлений! Организаторам спасибо!» – написал Елисеев. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...02a780f22a.png |
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot