![]() |
Шипулин и Легков сыграли в благотворительном хоккейном матче
В Екатеринбурге прошел хоккейный «Матч звезд» с участием политиков, шоуменов, музыкантов и спортсменов.
В нем приняли участие команда администрации Екатеринбурга, команда губернатора Свердловской области, команда артистов и команда «Олимп» под руководством биатлониста Антона Шипулина. В ней играли лыжники Иван Алыпов и Александр Легков, а также участники шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев. Все деньги от продажи билетов пойдут на благотворительность. В матче «Олимпа» произошла постановочная драка Шипулина и начальника отдела по аналитической работе мэрии Сергея Горнушкина. «Игра до самой последней секунды была очень захватывающей. У нас была такая договоренность, чтобы подогреть публику, чтобы устроить сюрприз. Думаю, что это было для всех неожиданно. Мы отрабатывали этот прием на тренировке два или три дня назад», – цитирует Шипулина Znak.com. ФОТО ФОТО 2 |
| Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot